Белянина Наталия Владимировна

I квалификационная категория

Психолого- педагогическое образование.
    Квалификация- бакалавр.

Отделение дополнительного образования Общества с ограниченной ответственности «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт - Петербург,
    «Образование детей с ограниченными возможностям и здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)» 2020 г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций".
     г. Санкт -Петербург, "Педагогическая диагностика в соответствии с ФГОС ДО: методы, приёмы, технологии", 2022г.
    Всероссийская общественная организация  "Воспитатели России".
    г. Москва, "Курс вебинаров", 2022г.
    ООО "Федерация развития образования".
    г. Брянск, "Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023"