Макарова Елена Борисовна

Специальность-«Философия». Квалификация- Философ.
    Преподаватель.

Корпорация «Российский учебник», «Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования»(2020) ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (2020) ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    «Организация работы педагогических работников психолого-медико- педагогического профиля и специалистов психолого-медико- педагогических комиссий» (2020)
    «Знанио», «Тайм-менеджмент для школьников» , 2020 г.ООО «Центринновационного образования и воспитания»
    "Экспертиза профессиональной деятельности педагогических работников".2023
    "Педагог-психолог в системе образования : организация и проведение психолого-педагогической  работы в образовательных организациях".2023
    Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.2023