Горбенко Наталья Александровна

• история/ обществознание

Педагогическое образование.
    Квалификация - бакалавр

2022 г. «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации». «Школа современного учителя.Развитие читательской грамотности» .

2022 г.  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя»
    2022 г. ГАУДПО МО «Институт развития образования». «Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 2022 г. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки». «Федеральные государственные образовательные стандарты 2022 и содержание примерных основных образовательных программ по истории и обществознанию»
    2023 г. ГАУДПО МО «Институт развития образования». «Методика проверки заданий с развернутым ответом КИМ ОГЭ»

2023 г. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний». «Музыка: теория и методика преподавания в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования»