Нурмагомедов Владимир Агамагомедович

I квалификационная категория

• физика/информатика/математика

Специальность- физика.

Квалификация - физик. Преподаватель физики.

Курсы повышения квалификации «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования
    функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»..г.Москва. 2020г.
    «Оценка качества образования в общеобразовательной организации» .2020г. г.Москва, ФИОКО.
    «Преподавание курса «Информатика для 7 класса» от Яндекса на платформе Яндекс. Учебник» .2020г., г. Москва
    "Подготовка экспертов муниципальных комиссий по проверке ВПР по математике на уровне основного общего образования".г.Мурманск.2021.
    «ФГОС -21.Компетенция педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся».г.Брянск.2021г.
    «Реализация рабочих программ учебных предметов ,курсов с использованием дистанционных образовательных  технологий и электронного обучения», г.Мурманск, 2021г.
    "Подготовка к преподаванию информатики по программе Яндекс Учебник."г.Москва..2021г.
    «Применение цифровых лабораторий при изучении дисциплин естественнонаучного цикла», г..Мурманск, 2022.
    «Быстрый старт в искусственный интеллект».г.Москва.2022г.

Диплом.Харьковский государственный университет им. А.М. Горького, 21.06.1985 г., г. Харьков.

Диплом о профессиональной переподготовке:"Учитель математики: Преподавание математики в образовательной организации» . г. Москва, «Столичный учебный центр», 2019 г.

Диплом о профессиональной переподготовке :«Учитель информатики: Преподавание информатики в образовательной организации». г.Москва

«Столичный учебный центр». 2023г.